Календарь

ДатаСоревнованияВремя/Результаты
Турнир Федерации регби Санкт-Петербурга (2015, 2013)
«Приморец-2009» — Лидер (2009)
Кубок Санкт-Петербурга
«Приморец-2009» — «Невская застава» (2009)
Кубок Санкт-Петербурга
Турнир Федерации регби Санкт-Петербурга (2015, 2013)
Кубок Соколова (2012)
Первенство России по регби (2006)
Кубок Соколова (2012)
Первенство России по регби (2006)
«Приморец-2010» — СШОР Лидер (2010)
Кубок Соколова (2012)
Первенство России по регби (2006)
Первенство России по регби (2006)
Кубок Соколова (2012)
Первенство России по регби (2006)
Первенство России по регби (2006)
Первенство России по регби (2006)
Первенство России по регби (2006)
Первенство России по регби (2006)
Первенство России по регби (2006)
Первенство России по регби (2006)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
Кубок Санкт-Петербурга
Кубок Санкт-Петербурга
Амплитуда (2012, 2011)
Амплитуда (2012, 2011)
Амплитуда (2012, 2011)
Амплитуда (2012, 2011)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Первенство России по регби (2007)
Спартакиада по регби-7 (2008)
Спартакиада по регби-7 (2008)
Спартакиада по регби-7 (2008)
Спартакиада по регби-7 (2008)
Первенство России по регби-7 (2007)
Первенство России по регби-7 (2007)
Первенство России по регби-7 (2007)
Первенство России по регби-7 (2007)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Всероссийские соревнования (2008)
Первенство России по регби-7 (2006)
Первенство России по регби-7 (2006)
Первенство России по регби-7 (2006)
Первенство России по регби-7 (2006)
Всероссийские соревнования (2009)
Всероссийские соревнования (2009)
Всероссийские соревнования (2009)
Всероссийские соревнования (2009)
Всероссийские соревнования (2009)
Кубок школьников (2011)
Всероссийские соревнования (2009)
Всероссийские соревнования (2009)
Кубок школьников (2011)
Кубок школьников (2011)
Всероссийские соревнования (2009)
Кубок школьников (2011)
Всероссийские соревнования (2009)
Кубок школьников (2011)
Всероссийские соревнования (2009)
Всероссийские соревнования (2009)
Приморец-2010 - СШОР "Енисей-СТМ"
МБУ ДО Бго "СШОР" г. Ногинск - Приморец-2010
Приморец-2010 - Фаворит
Всероссийские соревнования (2010)
Всероссийские соревнования (2010)
Всероссийские соревнования (2010)
Всероссийские соревнования (2010)
Всероссийские соревнования (2010)
Золотой Овал (2012)
Золотой Овал (2012)
Золотой Овал (2012)
Золотой Овал (2012)
Лига будущих чемпионов (2014)
Лига будущих чемпионов (2014)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Кубок Петра (2013)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО (2010)
Кубок Петра (2013)
Кубок Петра (2013)
Кубок Петра (2013)
Petersburg Cup (2014, 2012)
Petersburg Cup (2014, 2012)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2009)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Отборочный этап на Спартакиаду (2008)
Отборочный этап на Спартакиаду (2008)
«Приморец-2010» — СШОР Лидер (2010)
Чемпионат России по регби на колясках
Отборочный этап на Спартакиаду (2008)
Чемпионат России по регби на колясках
Отборочный этап на Спартакиаду (2008)
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Лига будущих чемпионов (2014)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2008)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 (2006)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2008)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 (2006)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби (2008)
Приморец-2008 - Сборная Московской области
Приморец-2008 - Сборная Курской области
Приморец-2008 - СШОР по ИВС
«Приморец-2009» — Лидер (2009)
Турнир по регби среди команд ветеранов
«Приморец-2009» — «Приморец-2010»
Первенство Санкт-Петербурга по регби-7
Академия ИВС (2014) — Приморец-Юг 2014
ОК СШОР Липецк (2014) — «Приморец-2014»
«Флагман», Ярославль (2014) — Приморец-Юг 2014
«Приморец-2014» — Динамо (2014)
Приморец-Юг 2014 - Сборная Курской области
Шторм (2014) — «Приморец-2014»
«Харугва» (2014) — Приморец-Юг 2014
«Сокол junior», Ступино (2014) — «Приморец-2014»
Приморец-Юг 2014 — Наро-Фоминск (2014)
«Приморец-2014» — Слава-МАР (2014)
Лига будущих чемпионов
«Нарвская застава» — «Приморец — 2004»
Приморец — Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского 2
«Приморец — 2004» — Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского 2
«Нарвская застава» — Приморец
Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского — Приморец
СПВИ — «Приморец — 2004»
«Приморец — 2004» — Приморец
«Приморец — 2004» — Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского
СПВИ — Приморец
Чемпионат Санкт-Петербурга по снежному регби
Первенство Санкт-Петербурга по регби-7 (2008)
«Приморец-2011» — Сборная Калининградской области (2011)
«Приморец-2011» — «Шторм» (2011)
«Приморец-2013» — «Поколение XXI века» (2013)
Приморец-Юг 2013 — «Фаворит» (2013)
«Приморец-2013» — Московская академия регби (2013)
Приморец-Юг 2013 — Локомотив (2013)
Непокоренный Ленинград
Шторм (2013) — «Приморец-2013»
Приморец-Юг 2013 — Стрижи (2013)
«Шторм» (2011) — «Приморец-2011»
«Локомотив» (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — ЦСКА (2011)
Приморец-Юг 2013 — Буревестник (2013)
«Приморец-2013» — Локомотив (2013)
Московская академия регби (2013) — Приморец-Юг 2013
Непокоренный Ленинград
«Поколение XXI века» (2013) — «Приморец-2013»
«Приморец-2013» — Сборная Пермского края (2013)
Приморец-Юг 2013 — «Энергия-Сокол» (2013)
Матч! Регби-Елка ЦСКА
«Приморец-2010» — «Фаворит» (2010)
«Приморец-2010» — Долгопрудный (2010)
Матч! Регби-Елка ЦСКА
«Приморец-2010» — ЦСКА (2010)
«Приморец-2014» — «Медведи», Йошкар-Ола (2014)
Приморец-Юг (2014) — Калининград-1 (2014)
«Приморец-2014» — «Локомотив», Пенза (2014)
Приморец-Юг (2014) — РСШ по регби, Татарстан (2014)
Приморец-Юг (2014) — «Доброволец», Зеленоград (2014)
«Приморец-2014» — ОК СШОР Липецк (2014)
Приморец-Юг (2014) — «Зеленоград-МАР» (2014)
«Приморец-2014» — «Флагман», Ярославль (2014)
«Приморец-2014» — Сборная Курской области (2014)
Приморец-Юг (2014) — «Сокол junior», Ступино (2014)
Приморец-Юг (2014) — «Олимпиец», Лосино-Петровский (2014)
«Приморец-2014» — «Харугва» (Минск)
Лига будущих чемпионов
«Приморец-2010» — Московская академия регби
«Приморец-2010» — «Локомотив» (2010)
«Приморец-2010» — Московская академия регби
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
«Приморец-2010» — Сборная Калининградской области (2010)
Приморец — ЛТА (Санкт-Петербург)
«Приморец-2006» — СШОР «Красный Яр» 2006
«Приморец-2011» — Zastava junior 2 (2011)
«Ижорец», Гимназия №402 (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец-2011» - Невский район
Приморец-Центр спорта (2013) — Приморец-Юг 2013
Лидер (2013) — Приморец-Юг 2013
Невская застава (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Шторм (2013)
Приморец-Юг 2013 — Приморец-Приморский район (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Легенда 18 (2013)
Приморец-Юг 2013 — Невская застава (2013)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Лидер (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Zastava junior-1 (2012) — «Приморец-2012»
СШОР Кировского района (2012) — Приморец-Юг 2012
«Приморец-2012» — Легенда 18 (2012)
Шторм (2012) — Приморец-Юг 2012
Приморец-Юг 2012 — Легенда 18 (2012)
«Приморец-2012» — Шторм (2012)
Приморец-Юг 2012 - Стрижи
«Приморец-2012» — Сотранс (2012)
Приморец-Центр спорта (2014) — СШОР «Лидер» (2014)
Шторм (2014) — Приморец-Юг (2014)
Приморец-Центр спорта 2 (2014) — Невская застава (2014)
СШОР «Лидер» (2015) — Приморец-Юг 2 (2014)
Приморец-Юг 2 (2014) — Невская застава (2014)
СШОР «Лидер» (2014) — Приморец-Юг (2014)
СШОР «Лидер» (2015) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — Шторм (2014)
СШОР «Лидер» (2014) — Приморец-Юг 2 (2014)
Приморец-Юг (2014) — Невская застава (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — СШОР «Лидер» (2015)
Шторм (2014) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Приморец-Юг (2014) — Приморец-Юг 2 (2014)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Приморец-Центр спорта (2014) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Кубок Соколова (2011)
Казань (2011) — «Приморец-2011»
Спартак (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — Сборная Калининградской области (2011)
Кубок Соколова (2011)
«Енисей-СТМ» (2006) — «Приморец-2006»
Московская академия регби (2006) — «Приморец-2006»
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
Zastava junior (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — Шторм (2011)
Приморец-Центр спорта (2013) — Лидер (2013)
Шторм (2013) — Приморец-Юг 2013
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2011)
Приморец-Юг 2013 — Лидер (2013)
Невская застава (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Шторм (2013)
Лидер (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Легенда 18 (2013)
Приморец-Юг 2013 — Невская застава (2013)
Приморец-Юг 2013 — Приморец-Приморский район (2013)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
«Приморец-2006» — Сборная Московской области (2006)
Zastava junior-1 (2012) — «Приморец-2012»
СШОР Кировского района (2012) — Приморец-Юг 2012
«Приморец-2012» - Легенда 18
Шторм (2012) — Приморец-Юг 2012
Приморец-Юг 2012 — Легенда 18 (2012)
«Приморец-2012» — Шторм (2012)
Приморец-Юг 2012 — Стрижи (2012)
«Приморец-2012» — Сотранс (2012)
Приморец-Центр спорта (2014) — СШОР «Лидер» (2014)
Приморец-Юг 2 (2014) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Шторм (2014) — Приморец-Юг (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — Шторм (2014)
СШОР «Лидер» (2015) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Приморец-Юг 2 (2014) — Невская застава (2014)
СШОР «Лидер» (2014) — Приморец-Юг (2014)
Приморец-Юг (2014) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — Приморец-Юг 2 (2014)
«Приморец-2014» — Невская застава (2014)
Приморец-Юг (2014) — СШОР «Лидер» (2015)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
СШОР «Лидер» (2014) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Шторм (2014) — Приморец-Юг (2014)
Сборная Пензенской области (2006) — «Приморец-2006»
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7
«Приморец-2006» — Сборная Калининградской области (2006)
«Приморец-2006» — Сборная Москвы (2006)
«Красный Яр» (2010) — «Приморец-2010»
«Енисей-СТМ» (2010) — «Приморец-2010»
«Приморец-2006» — Сборная Пензенской области (2006)
Кубок НТЦ Амплитуда (2011, 2010)
Первенство России по регби-7 (2006)
«Приморец-2006» — СШОР Кировского района (2006)
«Енисей-СТМ» (2006) — «Приморец-2006»
СШ по регби г.Пензы — «Приморец-2010»
«Фаворит» (2010) — «Приморец-2010»
ГБУ ДО РО «СШОР №13» (2006) — «Приморец-2006»
Кубок НТЦ Амплитуда (2011, 2010)
Первенство России по регби-7 (2006)
Кубок Авроры по регби на колясках
Приморец-2006 - СШОР "Енисей-СТМ" (Сосновоборск)
Кубок Авроры по регби на колясках
Приморец-2006 - Академия регби "Центр"
Сборная Пензенской области (2006) - Приморец-2006
Сборная Московской области - Приморец-2006
Академия регби "Юг" - Приморец-2006
Приморец-2007 - МАР "Зеленоград"
Приморец-2007 - Красный Яр
Приморец-2007 - Енисей-СТМ
СШ по регби "Локомотив" - Приморец-2007
Приморец-2007 - Сборная Республики Крым
ЛТА (Санкт-Петербург) — Приморец
Приморец — «Барс»
Приморец-2007 - РСШ по регби (Казань)
ЛТА (Санкт-Петербург) — Приморец
Приморец — «Барс»
Приморец-2009 - Енисей-СТМ (Зеленогорск)
Сборная Московской области - Приморец-2009
Приморец-2009 - "Красный Яр"
Сборная Калининградской области - Приморец-2009
«Барс» — Приморец
Приморец-2009 - Сборная Белгородской области
Приморец-2009 - СШОР Лидер
«Нарвская застава» — Приморец
«Красный Яр» (2010) — «Приморец-2010»
«Локомотив» (2010) — «Приморец-2010»
«Приморец-2010» — СШОР Зеленоград (2010)
Кубок школьников России (2010)
«Приморец-2010» — РСШ по регби (2010)
«Приморец-2010» — СШ №3 Белые акулы (2010)
Кубок школьников России (2010)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
Приморец-2008 - Сборная Краснодарского края
Приморец-2008 - ДЮСШ г. Долгопрудный
Приморец-2008 - Сборная Курской области
Приморец-2008 - Сборная Калининградской области
Приморец-2008 - ГБУ ДО МАР СШОР "Тушино"
Приморец-2008 - Сборная Краснодарского края
Всероссийские соревнования (2008)
Приморец — «Нарвская застава»
«Приморец-2011» — Саранск (2011)
«Приморец-2011» — Ростов-ДГТУ (2011)
«Приморец-2011» — Харугва (2011)
Золотой Овал (2011)
«Приморец-2011» — Восток (2011)
«Приморец-2011» — Академия ИВС (2011)
«Приморец-2011» — «Красный Яр» (Красноярск)-2011
«Приморец-2011» — Фаворит (2012)
«Приморец-2011» — ЦСКА (2011)
Золотой Овал (2011)
«Приморец-2011» — Спартак (2011)
Приморец-2009 - Лидер
Приморец-2009 - Сборная Калининградской области
Приморец-2009 - ГБУ ЛО ОКСШОР
Приморец-2009 - Сборная Калининградской области
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец-2011» — Zastava junior (2011)
«Приморец-2011» — «Шторм» (2011)
«Приморец-2011» — Zastava junior 2 (2011)
Приморец — «Барс»
Приморец-Центр спорта (2013) — Приморец-Юг 2013
Невская застава (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Шторм (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Легенда 18 (2013)
Лидер (2013) — Приморец-Юг 2013
Приморец-Юг 2013 — Приморец-Приморский район (2013)
Приморец-Юг 2013 — Невская застава (2013)
Лидер (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
ГБУ МО СШОР по ИВС - Приморец-2009
Чемпионат Высшей лиги по регби-7, 3 тур
Zastava junior-1 (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-1 (2012) — Приморец-Юг 2012
«Приморец-2012» — Приморец-Юг 2012
Лидер (2012) — Приморец-Юг 2012
«Приморец-2012» — Легенда 18 (2012)
Приморец-Юг 2012 — Сотранс (2012)
«Приморец-2012» — СШОР Кировского района (2012)
Приморец-Юг 2012 — «Невская застава» (2012)
«Приморец-2012» — Стрижи (2012)
Шторм-504 (2014) — Приморец-Юг 2 (2014)
СШОР «Лидер» (2015) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — СШОР «Лидер» (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — Приморец-Юг (2014)
Приморец-Центр спорта 2 (2014) — Шторм (2014)
СШОР «Лидер» (2014) — Приморец-Юг (2014)
Приморец-Юг 2 (2014) — Невская застава (2014)
СШОР «Лидер» (2014) — Приморец-Юг 2 (2014)
Шторм (2014) — Приморец-Юг (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — Шторм-504 (2014)
СШОР «Лидер» (2014) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — СШОР «Лидер» (2014)
Приморец-Юг 2 (2014) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
Приморец-Юг (2014) — Невская застава (2014)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Чемпионат Высшей лиги по регби-7, 3 тур
«Приморец-2012» — Енисей-СТМ 2 (2012)
«Приморец-2012» — Локомотив 2 (2012)
Приморец-Юг 2012 — Шторм (2012)
Кубок Петра (2012)
«Приморец-2012» — Енисей-СТМ 3 (2012)
ОК СШОР Л. Толстой (2012) — Приморец-Юг 2012
«Приморец-2012» — Сборная Калининградской области (2012)
Приморец-Юг 2012 — СШОР №1 Белгород (2012)
Сборная Липецкой области (2012) — «Приморец-2012»
Фаворит (2012) — Приморец-Юг 2012
Ростов-ДГТУ (2012) — «Приморец-2012»
Приморец-Юг 2012 — ОК СШОР Елец (2012)
Кубок Петра (2012)
«Приморец-2012» — Московские волки (2012)
Приморец-Юг 2012 — Енисей-СТМ 3 (2012)
«Приморец-2006» — Сборная Калининградской области (2006)
«Приморец-2006» — Сборная Московской области (2006)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 (2006)
«Приморец-2011» — Авангард (2011)
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец-2006» - Сборная Московской области 2
«Приморец-2011» — Ураганы (2011)
ОК СШОР г. Липецк (2006) — «Приморец-2006»
СШОР по ИВС Тверской области (2006) — «Приморец-2006»
«Приморец-2013» — Лидер (2013)
Приморец-Юг 2013 — Шторм (2013)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 (2006)
«Приморец-2013» — Приморец-Юг 2013
Petersburg Cup
«Приморец-2011» — Авангард (2011)
«Приморец-2011» — Армейцы (2011)
«Приморец-2011» — «Фаворит-2011»
«Приморец-2013» — Шторм (2013)
Приморец-Юг 2013 — Невская застава (2013)
«Приморец-2013» - Фили
Приморец-Юг 2013 — Zastava junior (2013)
«Приморец-2013» — Медведи (2013)
Petersburg Cup
Приморец-Юг 2013 — Лидер (2013)
«Приморец-2013» — Жемчужина (2013)
«Приморец-2013» — РСШ по регби (2013)
«Приморец-2013» — Зеленоград 1
«Приморец-2013» — Локомотив (2013)
Приморец-2008 - Сборная Калининградской области
«Приморец-2013» — Сборная Пермского края (2013)
Приморец-2013 - Таганка ДДТ
Лига будущих чемпионов (2013)
Приморец-2008 - ДЮСШ "Долгопрудный"
Приморец-2008 - СШОР по ИВС
Приморец-2008 - Сборная Калининградской области 2
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
Zastava junior (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — «Шторм» (2011)
«Приморец-2011» — Невский район (2011)
Шторм-504 (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Приморец-Юг 2013 — Шторм (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Лидер (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Приморец-Юг 2013
Легенда 18 (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Шторм (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Невская застава (2013)
Приморец-Юг 2013 — Шторм-504 (2013)
Приморец-Центр спорта (2013) — Шторм-504 (2013)
Приморец-Юг 2013 — Невская застава (2013)
Лидер (2013) — Приморец-Приморский район (2013)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
«Приморец-2010» — Лидер (2010)
«Приморец-2010» — Стрижи (2010)
Zastava junior-1 (2012) — «Приморец-2012»
Приморец-Юг 2012 — Шторм (2012)
Приморец-Юг 2012 — Легенда 18 (2012)
«Приморец-2012» — Лидер (2012)
«Приморец-2012» — Шторм (2012)
Zastava junior-1 (2012) — Приморец-Юг 2012
Приморец-Юг 2012 - Стрижи (2012)
«Приморец-2012» — «Невская застава» (2012)
Приморец-Юг 2012 — Ижорец-402 гимназия (2012)
Шторм-504 (2014) — Приморец-Юг 2 (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — СШОР «Лидер» (2014)
Приморец-Центр спорта 2 (2014) — Невская застава (2014)
Приморец-Центр спорта 2 (2014) — СШОР «Лидер» (2015)
Шторм-504 (2014) — Приморец-Юг (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — Шторм (2014)
Приморец-Юг 2 (2014) — Приморец-Юг (2014)
Шторм (2014) — Приморец-Юг (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — Приморец-Центр спорта 2 (2014)
СШОР «Лидер» (2014) — Приморец-Юг 2 (2014)
Приморец-Центр спорта (2014) — Шторм-504 (2014)
Приморец-Юг (2014) — СШОР «Лидер» (2015)
Приморец-Центр спорта 2 (2014) — Шторм-504 (2014)
Невская застава (2014) — Приморец-Юг 2 (2014)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
МАР-2006 - Приморец-2006
«Приморец-2009» — Лидер (2009)
Приморец-2006 - Сборная Московской области
МАР-2007 - Приморец-2006
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
«Приморец-2013» — РСШ по регби (2013)
«Приморец-2013» — Сборная Калининградской области (2013)
«Приморец-2013» — Жемчужина (2013)
«Приморец-2013» — Медведи (2013)
«Приморец-2013» — Сборная Пермского края (2013)
«Приморец-2013» — Буревестник (2013)
Лига будущих чемпионов (2013)
«Приморец-2008» — «Лидер» (2008)
Приморец-2007 - Сборная Калининградской области
Приморец-2007 - Сборная Московской области
Приморец-2007 - Сборная Курской области
Приморец-2007 - Сборная клубов Санкт-Петербурга
Кубок ФРС по пляжному регби
«Приморец-2013» — Флагман 1 (2013)
«Приморец-2013» — Медведи (2013)
«Приморец-2013» — СШОР Ногинск 2 (2013)
«Приморец-2013» — Доброволец (2013)
«Приморец-2013» — Сокол Junior (2013)
Лига будущих чемпионов (2013)
«Приморец-2009» — «Невская застава» (2009)
СШОР Кировского района (2007) — «Приморец-2007»
«Приморец-2007» — СШОР «Лидер» (2007)
Кубок Дружбы
Кубок Дружбы
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
Чемпионат СЗФО по снежному регби
«Приморец-2010» — «Енисей-СТМ» (2010)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — «Богородцы» (2010)
«Приморец-2012» — Поколение XXI века (2012)
«Приморец-2012» — Легенда 18 (2012)
"Непокоренный Ленинград" (2012, 2010)
«Приморец-2012» — «Ураганы» (2012)
«Приморец-2010» — «Енисей-СТМ» (2010)
«Приморец-2010» — «Фаворит» (2010)
«Приморец-2010» — Сборная Калининградской области (2010)
«Приморец-2012» — РСШ по регби (2012)
«Приморец-2012» — Лосинопетровский (2012)
"Непокоренный Ленинград" (2012, 2010)
«Приморец-2012» — Академия ЦСКА (2012)
Осеннее первенство Калининградской области
Осеннее первенство Калининградской области
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Восьмидесятые — Приморец
Чемпионат России по регби на колясках
ФРЛ "Трудовые резервы"
Белая Крепость - Приморец
ВВА-Фили - Приморец
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
«Приморец-2010» — «Богородцы» (2010)
«Приморец-2010» — Сборная Пензенской области (2010)
«Приморец-2010» — «Енисей-СТМ» (2010)
Всероссийские игры на Кубок ООО "НТЦ Амплитуда"
«Приморец-2010» — «Красный Яр» (2010)
«Приморец-2010» — «Фаворит-2011»
«Приморец-2010» — «Фаворит» (2010)
Всероссийские игры на Кубок ООО "НТЦ Амплитуда"
Открытый турнир Санкт-Петербурга
Открытый турнир Санкт-Петербурга
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7
«Приморец-2008» — «Лидер» (2008)
Приморец — «Варяг»
«Барс» — Приморец
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — «Стрижи» (2010)
«Приморец-2010» — «Невский район» (2010)
«Приморец-2012» — Лидер (2012)
«Приморец-2012» — Zastava junior-1 (2012)
«Приморец-2012» — Zastava junior-2 (2012)
«Приморец-2012» — Шторм (2012)
Кубок Санкт-Петербурга
«Приморец-2012» — «Невский район» (2012)
ЛТА (Санкт-Петербург) — «Приморец»
«Приморец-2009» — Лидер (2009)
«Приморец-2009» — «Жемчужина» (2009)
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец-2011» — Zastava junior (2011)
«Приморец-2011» — Легенда 18 (2011)
«Приморец-2011» — Невский-Норус (2011)
Приморец-2013-2 — Легенда 18 (2013)
«Приморец-2013» — Шторм (2013)
«Приморец-2013» — Жемчужина (2013)
Невская застава (2013) — Приморец-2013-2
«Приморец-2013» — Невская застава (2013)
Жемчужина (2013) — Приморец-2013-2
«Приморец-2013» — Приморец-2013-2
Кубок Санкт-Петербурга
«Приморец-2010» — «Енисей-СТМ» (2010)
«Приморец-2010» — «Фаворит» (2010)
«Приморец-2010» — Сборная Дагестана
Кубок Соколова
Чемпионат Высшей Лиги по регби-7
«Приморец-2010» — «Армейцы» (2010)
«Таганий Рог» (2010) — «Приморец-2010»
Чемпионат Высшей Лиги по регби-7
Кубок Соколова
«Приморец-2010» — «Энергия» (2010)
Чемпионат СЗФО по регби-7
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - "Красный город"
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - Сборная Московской области
Приморец — Барс
Варяг — Приморец
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - "Енисей-СТМ"
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - МАР СШОР "Зеленоград"
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - Сборная Московской области
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — СШОР Лидер (2010)
«Приморец-2010» — Стрижи (2010)
«Нарвская застава» — «Приморец»
«Приморец-2010» — «Невский район» (2010)
Zastava junior-1 (2012) — «Приморец-2012»
«Приморец-2012» — Лидер (2012)
«Приморец-2012» — Норус (2012)
«Приморец-2012» — Жемчужина (2012)
Чемпионат Высшей лиги по регби-7
Кубок Санкт-Петербурга
«Приморец-2012» — Невский район (2012)
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
«Приморец-2009» — «Невская застава» (2009)
Zastava junior (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — Шторм (2011)
«Приморец-2011» — «Ижорец», Гимназия №402 (2011)
«Приморец-2013» — Шторм (2013)
«Приморец-2013» — Жемчужина (2013)
«Приморец-2013» — Невская застава (2013)
Чемпионат Высшей лиги по регби-7
Кубок Санкт-Петербурга
«Приморец-2010» — «Богородцы» (2010)
«Приморец-2010» — «Арбековские тигры» (2010)
«Приморец-2012» — МГФСО ЦСКА (2012)
«Приморец-2012» — Zastava junior-1 (2012)
Petersburg Cup
«Приморец-2012» — Шторм (2012)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
«Приморец-2010» — «Ураганы» (2010)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2012» — Норус (2012)
«Приморец-2012» — «Энергия» (2012)
Petersburg Cup
«Приморец-2012» — «Ураганы» (2012)
Кубок Санкт-Петербурга по регби на колясках
Кубок Санкт-Петербурга по регби на колясках
Приморец (2004) - Академия регби Москвы
"Енисей-СТМ" - "Приморец" (2004)
СШОР "Красный Яр" - "Приморец" (2004)
Сборная Краснодарского края - Приморец (2004)
Сборная Москвы - Приморец (2004)
Сборная Санкт-Петербурга 2006 - Сборная Республики Татарстан
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - Сборная Республики Крым
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Калининградской области (2006)
Сборная Красноярского края - Сборная Санкт-Петербурга (2006)
Сборная Санкт-Петербурга (2007) - СШОР "Енисей-СТМ"
Сборная Санкт-Петербурга (2007) - Сборная Пензенской области
Сборная Санкт-Петербурга (2007) - Сборная Калининградской области
Сборная Санкт-Петербурга (2007) - СШОР 103
Сборная Санкт-Петербурга (2007) - Сборная Тверской области
Сборная Санкт-Петербурга (2007) - Академия ИВС Пермского края
Кубок Москвы по регби на колясках
Кубок Москвы по регби на колясках
«Приморец — 2004» — Сборная Краснодарского края (2004)
«Приморец — 2004» — Сборная Московской области (2004)
«Приморец — 2004» — Сборная Пензенской области (2004)
Первенство России по регби-7 до 19 лет (2004)
«Приморец — 2004» — Сборная Республики Дагестан 2004
«Приморец — 2004» — Сборная Курской области (2004)
«Приморец — 2004» — Сборная Краснодарского края (2004)
Первенство России по регби-7 до 19 лет (2004)
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
"Кубок школьников" (2009)
«Приморец-2009» — Буревестник 2009
«Приморец-2009» — Сборная Республики Дагестан 2009
"Кубок школьников" (2009)
«Приморец-2009» — Молот 2009
«Приморец-2009» — СШОР №3 Белые акулы 2009
«Приморец-2009» — Фаворит 2009
"Кубок школьников" (2009)
Приморец-2008 - ДЮСШ г.Долгопрудный
«Барс» — «Приморец»
РК "Зеленоград" - "Приморец-2008"
Приморец-2008 - Енисей-СТМ
Сборная Калининградской области - Приморец-2008
Приморец-2008 - Академия ИВС Пермского края
Приморец-2008 - ГБУ ФСО Юность Москвы по регби "Слава"
«Приморец-2010» — Лидер (2010)
«Приморец-2010» — Енисей-СТМ-2 (2010)
«Приморец-2010» — МБУ СШОР Б.г.о.
"Золотой Овал" (2010)
«Приморец-2010» — Фаворит-1
«Приморец-2010» — СШОР Урожай
«Приморец-2010» — Фаворит-2
"Золотой Овал" (2010)
Сборная Санкт-Петербурга 2007 — Сборная Калининградской области (2007)
Чемпионат России по регби на колясках
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 до 19 лет (2004)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
«Приморец — 2004» — Сборная Калининградской области
Сборная Федерации регби Санкт-Петербурга — Сборная Курской области (2004)
«Приморец — 2004» — СШОР Кировского района (2004)
Сборная Санкт-Петербурга 2007 — Сборная Тверской области (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 до 19 лет (2004)
Чемпионат России по регби на колясках
«Приморец — 2004» — Сборная Московской области (2004)
Сборная Федерации регби Санкт-Петербурга — Сборная Московской области (2004)
«Приморец — 2004» — Сборная Федерации регби Санкт-Петербурга
Чемпионат России по регби на колясках
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 до 19 лет (2004)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Сборная Санкт-Петербурга 2007 — МБУ ДЮСШ г.Долгопрудный (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Чемпионат России по регби на колясках
Сборная Санкт-Петербурга 2007 — СШОР Кировского района (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Чемпионат России по регби на колясках
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Чемпионат России по регби на колясках
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — Лидер (2010)
«Приморец-2010» — «Стрижи» (2010)
«Приморец-2012» — Легенда 18 (2012)
«Приморец-2012» — Zastava junior-1 (2012)
«Приморец-2012» — Шторм (2012)
«Приморец-2012» — Невский район (2012)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
«Приморец-2009» — Лидер (2009)
«Приморец-2009» — «Жемчужина» (2009)
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец-2011» — Zastava junior (2011)
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — Zastava junior (2011)
«Приморец-2013» — Лидер (2013)
«Приморец-2013» — Шторм (2013)
«Приморец-2013» — Жемчужина (2013)
«Приморец-2013» — Стрижи (2013)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
«Приморец-2011» — ЦСКА (2011)
«Приморец-2011» — СШ ОКА-Сокол Junior (2011)
«Кубок Петра» (2011)
«Приморец-2011» — Красный город (2011)
«Приморец-2011» — Губкин-2 (2011)
«Приморец-2011» — СШ ОКА-Сокол Junior (2011)
«Кубок Петра» (2011)
«Приморец-2011» — Енисей-СТМ 2 (2011)
«Приморец» — ЛТА (Санкт-Петербург)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
«Приморец-2010» — «Невский район» (2010)
Легенда 18 (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-1 (2012) — «Приморец-2012»
«Приморец-2012» — Лидер (2012)
«Приморец-2012» — Невский район (2012)
«Приморец-2012» — Шторм (2012)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
«Нарвская застава» — «Приморец»
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
«Приморец-2009» — «Невская застава» (2009)
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец-2011» — «Ижорец», Гимназия №402 (2011)
«Приморец-2011» — Невский-Норус (2011)
«Приморец-2013» — Невская застава (2013)
«Приморец-2013» — Лидер (2013)
«Приморец-2013» — Жемчужина (2013)
«Приморец-2013» — Бастион (2013)
«Приморец-2007» — СШОР Кировского района (2007)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Первенство Санкт-Петербурга по регби-7
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Москвы (2006)