post

Победители Чемпионата России!

C 18 по 23 ноября в г. Алексин на РУТБ «ОКА» прошел второй круг Чемпионата России по регби на колясках.

По результатам игр первого круга, прошедшем в мае в Кемеровской области (г. Белово), места в тройке были распределены следующим образом: 1 место — сборная Санкт-Петербурга, 2 место — сборная Кузбасса, 3 место — сборная Москвы.

Итоги игр финального (второго) круга немного изменили расстановку команд на пьедестале: победителем Чемпионата стала сборная Санкт-Петербурга, второе место у сборной Москвы, третье место завоевала сборная Кузбасса.

Сборная Санкт-Петербурга впервые в истории российского регби на колясках победила в национальном чемпионате, отодвинув сборную команду Москвы на второе место.