post

Андрей Кучумов: «Будем брать ориентир на лидеров»

Итоги выступления команды «Приморец-Центр спорта» 2012 года рождения на всероссийском турнире «Непокоренный Ленинград» подвел тренер Кучумов Андрей:
— Какие цели ставили на турнир?
— На домашнем турнире всегда хочется выступать наилучшим образом и завоевывать призовые места.
— Что не хватило команде для победы?
— Команды перешли в регби-8, но уровень наших игроков оставляет желать лучшего. Мы продолжаем играть в регби-5 без паса, что очень удручает.
— Смог кто-то удивить из соперников?
— «Ураганы», будущие победители турнира, явно выделялись с самого начала, поэтому они первыми и стали. «Поколение XXI века», с кем встречались в матче за 5 место, ни чем не удивили, мы должны были его проходить и остаться на 5 месте. Готовясь к турниру, отрабатывали командные действия, но опять ушли на индивидуальную игру. Не выполнили установку тренера.
— Как оцениваете выступление на турнире в целом? Что дали команде проведенные матчи?
— Выступление в целом на тройку, могли лучше, зная наших ребят. Мы посмотрели, как играют другие, кто сильнее нас, будем брать ориентир на лидеров – Пензу.
— Как считаете, что не удалось реализовать команде в игровом плане из того, что было запланировано?
— Многое, половина из запланированного не была выполнена. Игроки 2012 года рождения, играя за 2011, выглядят лучше. Будем пробовать игроков на новых позициях, может быть на них, они проявят себя лучше.