post

Уступили «Нарвской заставе»

18 сентября на стадионе «Шторм» прошел очередной матч Чемпионата Санкт-Петербурга по регби среди мужских команд, в котором «Приморец» уступил «Нарвской заставе» со счетом 10:44 (попытка: Силкин, реализация: Яковлев, штрафной: Яковлев).

post

Итоги 3 тура Кубка Санкт-Петербурга

17 и 18 сентября на малой арене «Петровского» прошел третий тур Кубка Санкт-Петербурга по регби «Петербургская осень», в котором команды «Приморец-Центр спорта Приморского района» и «Приморец-Олимпийские надежды» завоевали следующие места:

  • «Приморец-ЦСП» 2013 — 1 место;
  • «Приморец-ЦСП» 2012 — 2 место;
  • «Приморец-ОН» 2011 — 2 место;
  • «Приморец-ОН» 2010 — 1 место.

2009 и 2008 года рождения выиграли свои проведенные матчи.

2013 год рождения

Приморец-ЦС — Невская застава 50:5 Попытки: Петров 2, Пушкин 3, Говоров, Боровиков, Али-Османов, Калинин-2
Приморец-ЦС — Жемчужина 40:5 Попытки: Петров 3, Боровиков, Пушкин 2, Говоров, Али-Османов
Матч за 1 место. Приморец-ЦС — Шторм 30:10 Попытки: Пушкин 3, Петров 2, Боровиков

2012 год рождения

Приморец-ЦС — Невский район 35:10. Попытки: Полоскин 3, Воробьев 2, Казаков, Пушкин
Приморец-ЦС — Жемчужина 45:10. Попытки: Горелик, Полоскин 2, Пушкин, Казаков, Боровиков 2, Петров 2
Приморец-ЦС — Норус 50:15. Попытки: Полоскин, Горелик 2, Диканов, Пушкин 3, Казаков, Петров, Воробьев
Матчи за 1-3 места
Приморец-ЦС — Лидер 35:0. Попытки: Диканов, Казаков 3, Воробьев, Горелик, Щеголев
Zastava junior — Приморец-ЦС 45:5. Попытка: Горелик

2011 год рождения

Приморец-ОН — Ижорец-Гимназия №402 25:0. Попытки: Яковлев 2, Горелик, Бухтов, Яскевич
Приморец-ОН — Шторм 35:0 Попытки: Яскевич 1, Смирнов 2, Чехомов, Полоскин, Бухтов, Яковлев
Приморец-ОН- СШОР Лидер 5:0 Попытка: Полоскин
Матч за 1 место Zastava junior — Приморец-ОН 10:0.

2010 год рождения

Приморец-ОН — Невский район 35:0. Попытки: Федоров 3, Кучумов, Алешин, Немышев, Яковлев
Приморец-ОН — Стрижи 35:5. Попытки: Жихарев 3, Федоров, Сизов, Алешин 2
Приморец-ОН — СШОР Лидер 35:0. Попытки: Жихарев, Кучумов, Пронин, Сахань, Новиков
Приморец-ОН — Zastava Junior 30:0. Попытки: Жихарев, Сахань, Кучумов 2, Селяков, Пронин.

2009 год рождения

Приморец-ОН — Невская застава 55:0. Попытки: Сахань, Серебряков 3, Кислицин, Кучумов 2, Шуранов, Пронин 2, Жихарев.

Приморец-ОН — Шторм 15:0. Попытки: Кучумов 2, Жихарев.

2008 год рождения

Приморец-ОН — Шторм 24:0. Попытки: Запалов, Кривенко, Белоусов 2. Реализации: Васильев 2.

post

Третий тур Кубка Санкт-Петербурга

17 и 18 сентября на малой арене «Петровского» пройдет третий тур Кубка Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд.

Расписание матчей

17 сентября

2013 год рождения

10:30 Приморец-ЦС — Невская застава

11:00 Приморец-ЦС — Жемчужина

11:30 Матчи плей-офф

2011 год рождения

12:30 Приморец-ОН — Ижорец-Гимназия №402

13:30 Приморец-ОН — Шторм

14:30 Приморец-ОН- СШОР Лидер

15:00 — 15:00 Матчи плей-офф

2009 год рождения

16:40 Приморец-ОН — Невская застава

17:20 Приморец-ОН — Шторм

18 сентября

10:00 Приморец-ЦС — Невский район

10:25 Приморец-ЦС — Жемчужина

10:50 Приморец-ЦС — Норус

11:15 — 12:20 Матчи плей-офф

2010 год рождения

13:30 Приморец-ОН — Невский район

14:00 Приморец-ОН — СТрижи

14:30 Приморец-ОН — СШОР Лидер

15:00 ПРиморец-ОН — Zastava Junior

2008 год рождения

16:00 Приморец-ОН — Шторм