post

Итоги 2 тура Кубка Санкт-Петербурга

14 и 15 мая на малой арене «Петровского» прошел второй тур Кубка Санкт-Петербурга по регби «Правнуки Победы», в котором команды «Приморец-Центр спорта Приморского района» и «Приморец-Олимпийские надежды» повторили результаты первого тура, завоевав следующие места:

  • «Приморец-ЦСП» 2013 — 1 место;
  • «Приморец-ЦСП» 2012 — 2 место;
  • «Приморец-ОН» 2011 — 3 место;
  • «Приморец-ОН» 2010 — 1 место.

«Приморец-ОН» 2009 одержал победу в двух проведенных матчей.

Результаты матчей

2013 год рождения

Приморец-ЦСП — Стрижи 35:0 Петров-3, Пушкин-2, Степченко -2
Приморец-ЦСП — Жемчужина 20:5 Пушкин-2, Петров-2
Приморец-ЦСП — Шторм 30:5 Петров-2, Тихонович, Пушкин-2, Дмитриева
Матч за 1 место: Приморец-ЦСП — СШОР Лидер 25:5 Петров 3, Говоров, Пушкин

2012 год рождения

Приморец-ЦСП — Невский район 40:10 Яскевич 2, Воробьев 2, Горелик, Полоскин 2, Пушкин
Приморец-ЦСП — Шторм 50:0 Полоскин 3, Горелик 4, Яскевич 2, Боровиков
Приморец-ЦСП —  Легенда 18 45:0 Яскевич 3 Полоскин 2, Горелик, Воробьев, Пушкин, Диканов
Приморец-ЦСП — Zastava junior 5:45 Яскевич

2011 год рождения

Приморец-ОН — Zastava junior 2 15:0 Полоскин 2, Чехомов
Приморец-ОН — СШОР Лидер 5:0 Полоскин
Матчи за 1-3 места
Приморец-ОН — Zastava junior 0:10
Приморец-ОН СШОР Кировского района 0:15

2010 год рождения

Приморец-ОН — Стрижи 30:10 Федоров, Кучумов 2, Жихарев 2, Яковлев
Приморец-ОН — СШОР Лидер 25:5 Кучумов 2, Жихарев 2, Сахань
Матч за 1 место: Приморец-ОН — Zastava junior 25:5 Сахань 2, Пронин 2, Федоров

2009 год рождения

Приморец-ОН — Жемчужина 30:5 Белов, Серебряков, Шуранов, Кучумов, Кислицин 2
Приморец-ОН — СШОР Лидер 20:5 Кучумов 4

post

Второй тур Кубка Санкт-Петербурга

14 и 15 мая на малой арене «Петровского» пройдет второй тур Кубка Санкт-Петербурга по регби, в котором примут участие команды 2013, 2012, 2011, 2010 и 2009 годов рождения.

Во втором туре команды разделились на группы следующим образом:
2013 год рождения
Группа А: Приморец-ЦСП, Шторм, Жемчужина, Стрижи
Группа В: СШОР Лидер, Невская застава, Легенда 18, Сампо

2012 год рождения
Группа А: Zastava junior 1, Норус, Ижорец-402 гимназия
Группа В: Приморец-ЦСП, Шторм, Невский район
Группа С: Легенда 18, Сотранс, Жемчужина
Группа D: СШОР Лидер, Zastava junior 2, Шторм 2, Сампо

2011 год рождения
Группа А: Zastava junior 1, Ижорец-402 гимназия, Шторм
Группа В: СШОР Кировского района, Легенда 18, Невский Норус
Группа С: Приморец-ОН, СШОР Лидер, Zastava junior 2

2010 год рождения
Группа А: Приморец-ОН, СШОР Лидер, Стрижи
Группа В: Zastava junior, СШОР Кировского района, Невский район

Расписание матчей на 14 мая:

2013 год рождения

11:00 Приморец-ЦСП — Стрижи

11:20 Приморец-ЦСП — Жемчужина

11:40 Приморец-ЦСП — Шторм

12:10 Матчи плей-офф

2011 год рождения

13:45 Приморец-ОН — Zastava junior 2

14:45 Приморец-ОН — СШОР Лидер

15:15 — 16:30 Матчи плей-офф

2009 год рождения

17:45 Приморец-ОН — Жемчужина

18:25 Приморец-ОН — СШОР Лидер

Расписание матчей на 15 мая:

2012 год рождения

11:30 Приморец-ЦСП — Невский район

12:00 Приморец-ЦСП — Шторм

13:30 — 14:30 Матчи плей-офф

2010 год рождения

16:20 Приморец-ОН — СТрижи

17:10 Приморец-ОН — СШОР Лидер

17:50 — 18:10 Матчи плей-офф