«Приморец-Олимпийские надежды» занял 5 место во втором туре Высшей лиги по регби-7. Лучшим игроком команды «Приморец-Олимпийские надежды» во втором туре Высшей лиги по регби-7 стал Евгений Белоусов, лучшим игроком тура по результатам голосования зрителей и лучшая попытка тура — Валерий Громов.
20 и 21 июня в Москве на стадионе «Слава» пройдет второй тур Высшей лиги по регби-7, в котором примет участие «Приморец-Олимпийские надежды».
Во втором туре сыграют 10 команд разделенных на 2 группы: Группа А: Ротор (Волгоград), Химик (Дзержинск), Балтийский Шторм-2 (Калининград), Университет (Чита), Приморец-ОН (Санкт-Петербург) Группа…
21 июня в 11 часов встречаемся на стадионе ЦФКСиЗ «Невского района», где в матче Федеральной регбийной лиги «Трудовые резервы» «Приморец-Олимпийские надежды» сыграет с командой «Барс».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.