post

Итоги 2 тура Лиги будущих чемпионов

Во втором туре Лиги будущих чемпионов команда «Приморец-Центр спорта» заняла 13-14 места, а «Приморец-Олимпийские надежды» — 15-16 места.

Результаты матчей группового этапа:

Приморец-ЦС — Слава-МАР 5:10. Попытка: Хижняк
Приморец-ОН — Наро-Фоминск 10:5. Попытки: Акинтьев, Белоусов
Сокол Junior — Приморец-ЦС 15:45. Попытки: Али-Османов 3, Павлов, Сидорова 2, Хижняк 3
Харугва — Приморец-ОН 25:10. Попытки: Акинтьев, Рудаков

Результаты матчей плей-офф за 13-24 места:
Шторм — Приморец-ЦС 0:25. Попытки: Али-Османов 2, Балагута 2, Сидорова
Приморец-ОН — сборная Курской области 20:10. Попытки: Акинтьев 2, Денисов, Филатов
Приморец-ЦС — Динамо 15:15. Попытки: Али-Османов 2, Хижняк
Флагман — Приморец-ОН 15:15. Попытки: Акинтьев, Денисов, Коваленко

Полуфиналы за 13 место
Академия ИВС — Приморец-ОН 30:20 Попытки: Акинтьев, Денисов, Филатов, Шмонов
ОК СШОР — Приморец-ЦС 20:30. Попытки: Али-Османов 4, Балагута, Ганзвинд

post

Лига будущих чемпионов, 2 тур

В воскресенье, 11 февраля, в Москве во втором туре Лиги будущих чемпионов вновь сразятся две наших команды: «Приморец-Центр спорта» и «Приморец-Олимпийские надежды».
В турнире примет участие 36 команд. «Приморец-Центр спорта» в группе Б встретится с командами Сокол Junior и Слава-МАР, а «Приморец-Олимпийские надежды» в группе К сыграет с командами «Харугва» и «Наро-Фоминск».

Расписание матчей группового этапа:
10:00 Приморец-ЦС — Слава-МАР
10:20 Приморец-ОН — Наро-Фоминск
11:20 Сокол Junior — Приморец-ЦС
11:40 Харугва — Приморец-ОН

post

Победители Непокоренного Ленинграда

Завершился всероссийский турнир по регби Непокоренный Ленинград. По результатам проведенных матчей Приморец-Центр спорта 2013 года рождения стал победителем турнира, уступив лишь в одном матче группового этапа красноярцам, над которыми в дальнейшем был взят реванш в финале.

Результаты матчей плей-офф

2013 год рождения

1/4 финала Шторм — Приморец-Центр спорта 5:30.
Попытки: Тяпкин 2, Говоров, Пушкин, Боровиков 2

1/2 финала Приморец-Приморец-Центр спорта — Московская академия регби 10:5. Попытки: Говоров, Тихонович.

Финал Приморец-Приморец-Центр спорта — Поколение XXI века 15:5. Попытки: Боровиков, Говоров, Тяпкин.

Лучшим игроком команды на турнире стал Павел Говоров.

1/4 финала за 9 место Приморец-Олимпийские надежды — Стрижи 35:15. Попытки: Большаков 3, Михнюк К. 2, Шуляковский 2.

1/2 финала за 9 место Приморец-Олимпийские надежды — Локомотиву 5:30. Попытка: Михнюк В.

Матч за 11 место Приморец-Олимпийские надежды — Фаворита 25:20. Попытки: Бойченко, Савельев, Большаков, Шуляковский, Нефедов.

Лучшим игроком команды на турнире стал Валерий Михнюк.

2011 год рождения

1/2 финала за 9 место Приморец-Олимпийские надежды — Шторм 45:10. Попытки: Яскевич, Яковлев, Нестеренко, Сидорова, Корж, Семин, Щеголев, Нестеренко, Почекутов

Матч за 9 место Приморец-Олимпийские надежды — сборная Калининградской области 10:35. Попытки: Сидорова 2.

Лучшим игроком команды на турнире стала Сидорова Василиса.

Итоговое положение команд

2013 год рождения

1 место «Приморец-Центр спорта» (Санкт-Петербург)

2 место «Поколение XXI века» (Красноярск)

3 место СШОР по ИВС (Калининградская область)

4 место Московская академия регби

5 место «Буревестник» (Новокузнецк)

6 место «Шторм» (Санкт-Петербург)

7 место «Лидер» (Санкт-Петербург)

8 место ЦСКА (Москва)

9 место Сборная Пермского края

10 место «Локомотив» (Пенза)

11 место «Приморец-Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург)

12 место «Фаворит» (Зеленоград)

13 место «Белые акулы» (Иваново)

14 место «Энергия-Сокол» (Казань)

15 место «Стрижи» (Ленинградская область)

16 место «Южное Тушино» (Москва)

2011 год рождения

1 место «Локомотив» (Пенза)

2 место ЦСКА (Москва)

3 место Сборная Дагестана

4 место Zastava-Лидер (Санкт-Петербург)

5 место МАР (Зеленоград)

6 место СШОР Кировского района (Санкт-Петербург)

7 место Сборная Татарстана

8 место «Фаворит» (Зеленоград)

9 место Сборная Калининградской области

10 место «Приморец-Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург)

11 место «Шторм» (Санкт-Петербург)

12 место «Лидер» (Санкт-Петербург)