Календарь игр

ДатаСоревнованияВремя/Результаты
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Первенство Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Первенство Санкт-Петербурга
Всероссийские соревнования до 17 лет (2006)
Первенство Санкт-Петербурга
Кубок Санкт-Петербурга по регби на колясках
Кубок Санкт-Петербурга по регби на колясках
Кубок Санкт-Петербурга по регби на колясках
Кубок Санкт-Петербурга по регби на колясках
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Первенство России по регби до 19 лет (2004)
Спартакиада по регби-7 до 17 лет (2006)
Спартакиада по регби-7 до 17 лет (2006)
Спартакиада по регби-7 до 17 лет (2006)
Спартакиада по регби-7 до 17 лет (2006)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Всероссийские соревнования до 16 лет (2007)
Первенство России по регби-7 до 19 лет (2004)
Первенство России по регби-7 до 19 лет (2004)
"Кубок школьников" (2009)
Первенство России по регби-7 до 19 лет (2004)
"Кубок школьников" (2009)
Первенство России по регби-7 до 19 лет (2004)
"Кубок школьников" (2009)
"Кубок школьников" (2009)
"Кубок школьников" (2009)
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Кубок Москвы по регби на колясках
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Кубок Москвы по регби на колясках
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Кубок Москвы по регби на колясках
Всероссийские соревнования до 15 лет (2008)
Кубок Москвы по регби на колясках
"Золотой Овал" (2010)
"Золотой Овал" (2010)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 до 19 лет (2004)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 до 19 лет (2004)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 до 19 лет (2004)
Чемпионат России по регби на колясках
Чемпионат России по регби на колясках
Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 до 19 лет (2004)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Чемпионат России по регби на колясках
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Чемпионат России по регби на колясках
Первенство ЦФО и СЗФО до 16 лет (2007)
Чемпионат России по регби на колясках
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Кубок Санкт-Петербурга по регби
«Приморец-2011» — ЦСКА (2011)
«Приморец-2011» — СШ ОКА-Сокол Junior (2011)
«Кубок Петра» (2011)
«Приморец-2011» — Красный город (2011)
«Приморец-2011» — Губкин-2 (2011)
«Приморец-2011» — СШ ОКА-Сокол Junior (2011)
«Кубок Петра» (2011)
«Приморец-2011» — Енисей-СТМ 2 (2011)
«Приморец» — ЛТА (Санкт-Петербург)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
«Приморец-2010» — «Невский район» (2010)
Легенда 18 (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-1 (2012) — «Приморец-2012»
«Приморец-2012» — Лидер (2012)
«Приморец-2012» — Невский район (2012)
«Приморец-2012» — Шторм (2012)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
«Нарвская застава» — «Приморец»
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
«Приморец-2009» — «Невская застава» (2009)
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец-2011» — «Ижорец», Гимназия №402 (2011)
«Приморец-2011» — Невский-Норус (2011)
«Приморец-2013» — Невская застава (2013)
«Приморец-2013» — Лидер (2013)
«Приморец-2013» — Жемчужина (2013)
«Приморец-2013» — Бастион (2013)
«Приморец-2007» — СШОР Кировского района (2007)
Кубок Санкт-Петербурга по регби
Первенство Санкт-Петербурга по регби-7
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Москвы (2006)
Сборная Калининградской области (2006) — Сборная Санкт-Петербурга 2006
Сборная Воронежской области (2006) — Сборная Санкт-Петербурга 2006
Отборочный этап ЦФО и СЗФО на Спартакиаду (2006)
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Московской области (2006)
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Курской области (2006)
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Калужской области (2006)
Отборочный этап ЦФО и СЗФО на Спартакиаду (2006)
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - Сборная Московской области
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - "Нарвская застава"
Сборная Санкт-Петербурга (2006) - Сборная Калининградской области
Кубок Григория Кемерова
Приморец-2008 - СШОР Кировского района
«Приморец» — «Спартак»
«Приморец-2008» — «Слава-1» (Москва)-2008
"День защитника Отечества" (2008, 2011)
«Приморец-2008» — «Лидер» (2008)
«Приморец» (ветераны) — «Золотые старики»
"День защитника Отечества" (2008, 2011)
"Приморец-2008" - "Лидер"
Чемпионат СЗФО-Кубок Великого Новгорода по регби на снегу
Сборная Санкт-Петербурга по регби-7 — Сборная Москвы
«Приморец-2009» — «Жемчужина» (2009)
«Приморец-2009» — «Слава-2009» (Москва)
«Приморец-2009» — «Молот» (Чебоксары)-2009
«Приморец-2011» — «Нарвская застава» (2011)
«Приморец-2011» — «Тверь»-2011
«Красный Яр» (Красноярск)-2011 — «Приморец-2011»
"Непокоренный Ленинград"
Сборная Калужской области-2009 — «Приморец-2009»
«Приморец-2009» — «Тверь»-2009
«Приморец-2011» — «Соколы» (Долгопрудный)-2011
МАУ ЦСШ №1 (Нарофоминск)-2011 — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — «Шторм» (2011)
"Непокоренный Ленинград"
Чемпионат СЗФО по регби на снегу
«Приморец-2006» — Слава (2006)
«Приморец-2009» — Лидер (2009)
Новогодний турнир на призы РК "Приморец"
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
«Приморец-2006» — Слава (2006)
«Приморец-2011» — Zastava junior (2011)
Новогодний турнир на призы РК "Приморец"
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
"Приморец-2006" - РСШ Республики Татарстан
«Приморец-2006» — Сборная Поволжья (2006)
"Красный город" (2006) - "Приморец-2006"
СШОР №111 (2006) - "Приморец-2006"
"Приморец-2006" - Сборная Калининградской области (2006)
«Приморец-2008» — «Слава-1» (Москва)-2008
«Приморец-2008» — «Слава-2» (Москва)-2008
«Приморец-2008» — Калининград-2008
"Приморец-2008" - "Шторм-2008"
«Приморец — 2004» — Буревестник
«Приморец — 2004» — «Нарвская застава»
МТО — «Приморец — 2004»
«Лидер» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7 (2 тур)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — «Невский район» (2010)
«Приморец-2010» - "Лидер-2" (2010)
Лидер (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-1 — «Приморец-2012»
«Приморец-2012» — Норус (2012)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец — 2004» — УПГС МЧС
«Приморец — 2004» — «Нарвская застава»
ЛТА (Санкт-Петербург) — «Приморец — 2004»
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7 (2 тур)
«Приморец-2009» — «Лидер-1» (2009)
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
«Приморец-2009» - "Zastava junior" (2009)
«Приморец-2011» - "Zastava junior-2" (2011)
Zastava junior (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — «Шторм» (2011)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
ЛТА (Санкт-Петербург) — «Приморец — 2004»
МТО — «Приморец — 2004»
«Приморец — 2004» - ЛТА-2
ВИФК — «Приморец — 2004»
Буревестник — «Приморец — 2004»
«Приморец — 2004» — ЛТА (Санкт-Петербург)
«Приморец-2010» — «Локомотив» (2010)
«Приморец-2010» - "Енисей-СТМ" (2010)
«Приморец-2010» — Сборная Калининградской области
Кубок Соколова
«Приморец-2010» — «Армейцы» (2010)
«Приморец-2010» — РСШ по регби (2010)
Кубок Соколова
«Приморец-2010» — «Енисей-СТМ» (2010)
«Приморец-2008» — «Лидер» (2008)
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
Первенство Санкт-Петербурга (2008 г.р.)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
«Приморец-2010» - "Zastava junior" (2010)
«Невский район» (2010) — «Приморец-2010»
«Приморец-2010» — «Шторм» (2010)
Лидер (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-2 (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-1 — «Приморец-2012»
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2009» - "Жемчужина" (2009)
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
Zastava junior (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2011» - "Лидер-2011"
Zastava junior (2011) — «Приморец-2011»
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2011» — Невский район (2011)
Чемпионат СЗФО по регби-7
Тест-матчи "Приморца 2009-2010"
Чемпионат СЗФО по регби-7
Кубок Александра Невского
Кубок Александра Невского
Академия регби Сибирь — Сборная Санкт-Петербурга 2004
Академия регби Центр (2004) — Сборная Санкт-Петербурга 2004
СШОР №111 (2004, Зеленоград) — Сборная Санкт-Петербурга 2004
Сборная Краснодарского края (2004) — Сборная Санкт-Петербурга 2004
Сборная Пензенской области (2004) — Сборная Санкт-Петербурга 2004
Сборная Санкт-Петербурга по регби-7 — Сборная Омской области (2004)
Сборная Санкт-Петербурга по регби-7 - "Красный город" (2004)
«Енисей-СТМ» (2004) — Сборная Санкт-Петербурга по регби-7
Первенство СЗФО по регби-7, 2004
Сборная Москвы (2004) — Сборная Санкт-Петербурга по регби-7
Сборная Краснодарского края (2004) — Сборная Санкт-Петербурга по регби-7
Сборная Санкт-Петербурга по регби-7 — Сборная Ростовской области (2004)
Сборная Санкт-Петербурга по регби-7 - ЛТА
Сборная Санкт-Петербурга по регби-7 — Буревестник
Сборная Санкт-Петербурга по регби-7 — Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского
Сборная Санкт-Петербурга 2004 — Сборная Московской области 2
Сборная Московской области 1 — Сборная Санкт-Петербурга 2004
«Приморец-2008» — ДЮСШ Лосино-Петровский 2008
«Приморец-2008» - "Зеленоград"
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
«Приморец-2008» - СШОР №111-1
Сборная Республики Крым 2008 — «Приморец-2008»
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — СШОР Богородский
Всероссийские соревнования, 2006
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — МБУ СШ по регби «Локомотив»
Всероссийские соревнования, 2006
«Енисей-СТМ» (2006) — Сборная Санкт-Петербурга 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — СШОР г. Долгопрудный (2006)
Всероссийские соревнования, 2006
Кубок Санкт-Петербурга по пляжному регби
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Калининградской области (2006)
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
СШОР 103 (2006) — «Приморец-2006»
«Приморец — 2004» — СШОР — 111
«Приморец-2009» — «Зеленоград 2 — 2009»
«Приморец-2009» — Сборная Белгородской области — 2009
"Золотой Овал", 2009
«Приморец-2009» — МАУ ЦСШ №1 — 2009 (Наро-Фоминск)
«Приморец-2009» — «Медведи-2009» (Новокузнецк)
«Приморец-2009» — «Энергия-2009» (Казань)
«Приморец-2009» — «Слава-2009» (Москва)
"Золотой Овал", 2009
«Южное Тушино» (2006) — «Приморец-2006»
«Южное Тушино» (2006) — «Приморец-2006»
«Слава» (2004) — «Приморец — 2004»
«Шторм» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2008» — «Лидер» (2008)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
Слава (2006) — «Приморец-2006»
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
«Приморец — 2004» — ЦСКА (2004)
«Невский район» (2010) — «Приморец-2010»
«Приморец-2010» - "Стрижи"
«Приморец-2012» — Zastava junior-1 (2012)
Zastava junior-2 (2012) — «Приморец-2012»
«Приморец-2006» — Слава (2006)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2012» — «Невская застава» (2012)
«Приморец-2009» - "Лидер"
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
«Лидер-2» (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2009» — «Бастион» (2009)
«Лидер» (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» - Zastava junior
«Приморец-2006» — СШОР 103 (2006)
«Приморец-2011» - "Невский район"
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Чемпионат России по регби на колясках (1 этап)
Чемпионат России по регби на колясках (1 этап)
Чемпионат России по регби на колясках (1 этап)
Чемпионат России по регби на колясках (1 этап)
«Приморец — 2004» — СШОР Кировского района (2004)
«Приморец — 2004» — «Лидер-2004»
«Приморец — 2004» — СШОР — 111
«Приморец-2008» — «Лидер» (2008)
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
«Приморец-2010» — Жемчужина-2010
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района А (2010)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2012» — Норус (2012)
«Приморец-2012» — Лидер (2012)
«Приморец-2012» — Zastava junior-2 (2012)
«Приморец-2012» — Невская застава (2013)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Калининградской области (2006)
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — СШОР Б.г.о. Ногинск (2006)
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — СШОР по ИВС (2006)
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Сборная Санкт-Петербурга 2006 — Сборная Тверской области (2006)
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
«Приморец — 2004» — "Юность"
«Приморец-2009» — «Лидер-1» (2009)
«Приморец-2009» — «Жемчужина» (2009)
«Приморец-2009» — «Лидер-2» (2009)
«Приморец-2009» — «Бастион» (2009)
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2011)
«Приморец-2011» — Невский район (2011)
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района 2 (2011)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2010» — Лидер (2010)
«Варяг» — Приморец
Приморец — «Барс»
«Приморец» — «Барс»
«Приморец-2009» — «Балтийский легион»
«Молот» — «Приморец-2009»
«Приморец-2009» — СШОР 2010
«Приморец-2009» — «Энергия РТ»
«Приморец-2009» — «Янтарные крылья»
Турнир "Янтарный Овал"
«Приморец» — «Варяг»
Турнир "Защитники Отечества"
Тест-матчи
«Приморец-2006» — «Шторм» (2006)
«Приморец — 2004» — СШОР Кировского района (2004)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010, Назарова)
«Приморец-2010» — «Шторм» (2010)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Приморец-2010» — «Невская застава» (2010)
«Приморец-2009» - "Лидер-1"
«Шторм» (2009) — «Приморец-2009»
«Нарвская застава» (2012) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — «Нарвская застава» (2011)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец — 2004» — СШОР Кировского района (2004)
«Шторм» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2008» — «Жемчужина» (2008)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010, Асламова)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
СШОР «Лидер-1» (2010) — «Приморец-2010»
«Невская застава» (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2009» - "Жемчужина"
«Лидер-2» (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2012)
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2011)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Шторм» (2006) — «Приморец-2006»
«Лидер-1» (2008) — «Приморец-2008»
«Лидер-2» (2008) — «Приморец-2008»
«Лидер» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2010» - "Нарвская застава" (2010)
Жемчужина-2010 — «Приморец-2010»
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва