Фестиваль по регби ко Дню защитника Отечества в Москве принес нашей команде «Олимпийские надежды», конечно же, яркие эмоции и важный игровой опыт.
Комментарий о поездке от тренера команды Лебедева Тимофея: «Первый совместный выезд прошёл успешно, правда полноценно собраться и нащупать взаимодействие удалось только ко второй игре. Хотя во всех трех играх девушки показали много эффектных моментов в атаке, уже виден яркий напористый силовой стиль команды. Фестиваль позволил нам выявить основные направления, над которыми предстоит работать следующие два месяца».
