post

Бронза Чемпионата СЗФО по регби на снегу

На прошедшем Чемпионате СЗФО по регби на снегу — Кубке Белого моря «Приморец» завоевал бронзовые медали.

На групповом этапе «Приморец» уступил «Граниту» 1:3 и выиграл у «Динамо» 5:0. В полуфинале «Водник оказался сильнее нашей команды, завершив игру со счетом 5:2. Но матч против «Динамо» остался за Петербургом — 7:0.

post

Чемпионат СЗФО по регби на снегу

В субботу, 15 января, в Архангельске пройдет Чемпионат СЗФО по регби на снегу — Кубок Белого моря среди мужских команд, в котором примет участие команда «Приморец». Так же в соревнованиях участвуют: Варяг (Великий Новгород), Владимирские львы, Водник (Архангельск), Гранит (Москва), Динамо (Вологда).