post

Третий тур Первенства Санкт-Петербурга среди команд 2008 года рождения

25 сентября в 16 часов на стадионе СКА (Ждановская ул., 2) стартует третий тур Первенства Санкт-Петербурга среди команд 2008 года рождения.

post

Результаты третьего тура Первенства Санкт-Петербурга

В минувшие выходные прошел третий тур Первенства Санкт-Петербурга по регби. Для наших команд соревнования завершились следующими результатами: «Приморец-2012» — третье место, «Приморец-2011» — 5 место, «Приморец-2010» — первое место, «Приморец-2009» — первое место.

Результаты матчей
2012 год рождения
Zastava junior 1 — Приморец 30:0
Zastava junior 2 — Приморец 5:25 Попытки: Воробьев (2), Горелик (2), Коробков
СШОР Лидер — Приморец 15:10 Попытки: Дмитриева, Яскевич

2011 год рождения
Приморец — Невский район 10:15 Попытки: Яковлев, Смирнов Б.
Zastava junior — Приморец 30:5 Попытка: Смирнов Б.
Матч за 5 место: Приморец — Лидер 25:20 Попытки: Смирнов Б. (2), Сидорова, Яковлев, Зотиков

2010 год рождения
Приморец — Шторм 50:0 Попытки: Федоров (4), Жихарев (2), Кучумов (2), Сахань (2)
Невский район — Приморец 0:70 Попытки: Сахань (4), Федоров (3), Кучумов (2), Пронин (2), Жихарев, Краснов, Пименов
Приморец — Zastava junior 35:10 Попытки: Федоров (3), Кучумов (2), Сахань, Селяков
Матч за 1 место: Приморец — СШОР Кировского района 20:5 Попытки: Сахань (2), Пронин, Федоров

2009 год рождения
Zastava junior — Приморец 0:35 Попытки: Кабак, Сибирков, Серебряков, Белов, Шуранов, Иванов, Кучумов
Приморец- Шторм 10:5 Попытки: Кучумов, Иванов
Матч за 1 место Приморец — Жемчужина 30:0 Попытки: Иванов, Шуранов (2), Кучумов (2), Федоров

post

Расписание матчей 3 тура Первенства Санкт-Петербурга

18 и 19 сентября на стадионе ЛТА (Институтский переулок, 5) пройдет 3 тур Первенства Санкт-Петербурга по регби.

18 сентября
2011 год рождения
Группа А: Zastava junior, Приморец, Невский район
Группа В: СШОР Кировского района, СШОР Лидер, Шторм
14:00 Приморец — Невский район
15:00 Zastava junior — Приморец
15:30 Матчи плей-офф

2009 год рождения
Группа А: Приморец, Шторм, Zastava junior
Группа В: СШОР Лидер 1, Жемчужина, Бастион
16:30 Zastava junior — Приморец
17:00 Приморец- Шторм
17:40-18:00 Матчи плей-офф

19 сентября
2012 год рождения: Zastava junior, Zastava junior 2, СШОР Лидер, Приморец, Норус
10:00 Zastava junior 2 — Приморец
10:50 Zastava junior — Приморец
11:30 Приморец — Норус
11:55 СШОР Лидер — Приморец

2010 год рождения
Группа А: Приморец, Zastava junior, Невский район, Шторм
Группа В: СШОР Лидер 1, СШОР Кировского района, СШОР Лидер 2, Стрижи
12:30 Приморец — Шторм
13:10 Невский район — Приморец
13:50 Приморец — Zastava junior
14:40-15:00 Матчи плей-офф