Календарь игр

ДатаСоревнованияВремя/Результаты
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство СЗФО по регби-7, 2004
Первенство России по регби-7, 2004
Первенство СЗФО по регби-7, 2004
Первенство СЗФО по регби-7, 2004
Первенство СЗФО по регби-7, 2004
Первенство СЗФО по регби-7, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Кубок школьников, 2008
Кубок школьников, 2008
Кубок школьников, 2008
Кубок школьников, 2008
Кубок школьников, 2008
Кубок школьников, 2008
Кубок школьников, 2008
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
"Золотой Овал", 2009
"Золотой Овал", 2009
"Золотой Овал", 2009
"Золотой Овал", 2009
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
"Кубок Петра Великого", 2010
"Кубок Петра Великого", 2010
"Кубок Петра Великого", 2010
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Турнир "Защитники Отечества"
Тест-матчи
«Приморец-2006» — «Шторм» (2006)
«Приморец — 2004» — СШОР Кировского района (2004)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010, Назарова)
«Приморец-2010» — «Шторм» (2010)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Приморец-2010» — «Невская застава» (2010)
«Приморец-2009» - "Лидер-1"
«Шторм» (2009) — «Приморец-2009»
«Нарвская застава» (2012) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — «Нарвская застава» (2011)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец — 2004» — СШОР Кировского района (2004)
«Шторм» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2008» — «Жемчужина» (2008)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010, Асламова)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
СШОР «Лидер-1» (2010) — «Приморец-2010»
«Невская застава» (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2009» - "Жемчужина"
«Лидер-2» (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2012)
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2011)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Шторм» (2006) — «Приморец-2006»
«Лидер-1» (2008) — «Приморец-2008»
«Лидер-2» (2008) — «Приморец-2008»
«Лидер» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2010» - "Нарвская застава" (2010)
Жемчужина-2010 — «Приморец-2010»
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва