Календарь игр

ДатаСоревнованияВремя/Результаты
"Непокоренный Ленинград"
"Непокоренный Ленинград"
Чемпионат СЗФО по регби на снегу
Новогодний турнир на призы РК "Приморец"
Новогодний турнир на призы РК "Приморец"
"Приморец-2006" - РСШ Республики Татарстан
«Приморец-2006» — Сборная Поволжья (2006)
"Красный город" (2006) - "Примморец-2006"
СШОР №111 (2006) - "Приморец-2006"
"Приморец-2006" - Сборная Калининградской области (2006)
«Лидер» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7 (2 тур)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — «Невский район» (2010)
«Приморец-2010» - "Лидер-2" (2010)
Лидер (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-1 — «Приморец-2012»
«Приморец-2012» — Норус (2012)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7 (2 тур)
«Приморец-2009» — «Лидер-1» (2009)
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
«Приморец-2009» - "Zastava junior" (2009)
«Приморец-2011» - "Zastava junior-2" (2011)
Zastava junior (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — «Шторм» (2011)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2010» — «Локомотив» (2010)
«Приморец-2010» - "Енисей-СТМ" (2010)
«Приморец-2010» — Сборная Калининградской области
Кубок Соколова
«Приморец-2010» — «Армейцы» (2010)
«Приморец-2010» — РСШ по регби (2010)
Кубок Соколова
«Приморец-2010» — «Енисей-СТМ» (2010)
Первенство Санкт-Петербурга (2008 г.р.)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
«Приморец-2010» - "Zastava junior" (2010)
«Невский район» (2010) — «Приморец-2010»
«Приморец-2010» — «Шторм» (2010)
Лидер (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-2 (2012) — «Приморец-2012»
Zastava junior-1 — «Приморец-2012»
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2009» - "Жемчужина" (2009)
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
Zastava junior (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2011» - "Лидер-2011"
Zastava junior (2011) — «Приморец-2011»
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2011» — Невский район (2011)
Чемпионат СЗФО по регби-7
Тест-матчи "Приморца 2009-2010"
Чемпионат СЗФО по регби-7
Кубок Александра Невского
Кубок Александра Невского
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство России, 2004
Первенство СЗФО по регби-7, 2004
Первенство России по регби-7, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Первенство СЗФО, 2004
Первенство СЗФО, 2004
«Приморец-2008» — ДЮСШ Лосино-Петровский 2008
«Приморец-2008» - "Зеленоград"
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
«Приморец-2008» - СШОР №111-1
Сборная Республики Крым 2008 — «Приморец-2008»
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
Кубок Санкт-Петербурга по пляжному регби
Всероссийские соревнования, 2006
Всероссийские соревнования, 2006
СШОР 103 (2006) — «Приморец-2006»
«Приморец — 2004» — СШОР — 111
«Приморец-2009» — «Зеленоград 2 — 2009»
«Приморец-2009» — Сборная Белгородской области — 2009
"Золотой Овал", 2009
«Приморец-2009» — МАУ ЦСШ №1 — 2009 (Наро-Фоминск)
«Приморец-2009» — «Медведи-2009» (Новокузнецк)
«Приморец-2009» — «Энергия-2009» (Казань)
«Приморец-2009» — «Слава-2009» (Москва)
"Золотой Овал", 2009
«Южное Тушино» (2006) — «Приморец-2006»
«Слава» (2004) — «Приморец — 2004»
«Шторм» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2008» — «Лидер» (2008)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010)
«Приморец — 2004» — ЦСКА (2004)
«Невский район» (2010) — «Приморец-2010»
«Приморец-2010» - "Стрижи"
«Приморец-2012» — Zastava junior-1 (2012)
Zastava junior-2 (2012) — «Приморец-2012»
«Приморец-2006» — Слава (2006)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2012» — «Невская застава» (2012)
«Приморец-2009» - "Лидер"
«Приморец-2009» — «Шторм» (2009)
«Лидер-2» (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2009» — «Бастион» (2009)
«Лидер» (2011) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» - Zastava junior
«Приморец-2006» — СШОР 103 (2006)
«Приморец-2011» - "Невский район"
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Чемпионат России по регби на колясках (1 этап)
Чемпионат России по регби на колясках (1 этап)
Чемпионат России по регби на колясках (1 этап)
Чемпионат России по регби на колясках (1 этап)
«Приморец — 2004» — СШОР — 111
«Приморец-2008» — «Лидер» (2008)
«Приморец-2008» — «Шторм» (2008)
«Приморец-2010» — Жемчужина-2010
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района А (2010)
«Приморец-2010» — Zastava junior (2010)
«Приморец-2012» — Норус (2012)
«Приморец-2012» — Лидер (2012)
«Приморец-2012» — Zastava junior-2 (2012)
«Приморец-2012» — Невская застава (2013)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
Первенство СЗФО, Сборная Санкт-Петербурга 2006
«Приморец — 2004» — "Юность"
«Приморец-2009» — «Лидер-1» (2009)
«Приморец-2009» — «Жемчужина» (2009)
«Приморец-2009» — «Лидер-2» (2009)
«Приморец-2009» — «Бастион» (2009)
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2011)
«Приморец-2011» — Невский район (2011)
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района 2 (2011)
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
«Приморец-2010» — Лидер (2010)
«Варяг» — Приморец
Приморец — «Барс»
«Приморец» — «Барс»
«Приморец-2009» — «Балтийский легион»
«Молот» — «Приморец-2009»
«Приморец-2009» — СШОР 2010
«Приморец-2009» — «Энергия РТ»
«Приморец-2009» — «Янтарные крылья»
Турнир "Янтарный Овал"
«Приморец» — «Варяг»
Турнир "Защитники Отечества"
Тест-матчи
«Приморец-2006» — «Шторм» (2006)
«Приморец — 2004» — СШОР Кировского района (2004)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010, Назарова)
«Приморец-2010» — «Шторм» (2010)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Приморец-2010» — «Невская застава» (2010)
«Приморец-2009» - "Лидер-1"
«Шторм» (2009) — «Приморец-2009»
«Нарвская застава» (2012) — «Приморец-2011»
«Приморец-2011» — «Нарвская застава» (2011)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Приморец-2011» — СШОР Кировского района (2011)
«Приморец — 2004» — СШОР Кировского района (2004)
«Шторм» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2008» — «Жемчужина» (2008)
«Приморец-2010» — СШОР Кировского района (2010, Асламова)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
СШОР «Лидер-1» (2010) — «Приморец-2010»
«Невская застава» (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2009» - "Жемчужина"
«Лидер-2» (2009) — «Приморец-2009»
«Приморец-2011» — «Лидер» (2011)
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2012)
«Приморец-2011» — «Невская застава» (2011)
Первенство Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд
«Шторм» (2006) — «Приморец-2006»
«Лидер-1» (2008) — «Приморец-2008»
«Лидер-2» (2008) — «Приморец-2008»
«Лидер» (2008) — «Приморец-2008»
«Приморец-2010» - "Нарвская застава" (2010)
Жемчужина-2010 — «Приморец-2010»
Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва
Турнир РК "Слава", Москва