post

Расписание матчей Кубка Санкт-Петербурга по пляжному регби

12 июня мужские команды «Приморец» и «Слон» в Сестрорецке (пляж «северный» 3) примут участие в Кубке Санкт-Петербурга по пляжному регби.

Команды будут разделены на две группы:
Группа А: ЛТА, Слон, Невские львы, Барс-м
Группа В: Приморец, Барс, Буревестник, Нарвская застава

Расписание игр наших команд на групповом этапе
10:15 Слон — Невские львы
10:30 Приморец — Нарвская застава
11:15 Барс-м — Слон
11:45 Буревестник — Приморец
12:15 ЛТА — Слон
12:45 Приморец — Барс

post

Расписание матчей второго тура Первенства Санкт-Петербурга

15 и 16 мая на малой арене «Петровского» (Петровский о-в, 2) пройдет второй тур Первенства Санкт-Петербурга по регби среди детско-юношеских команд.

Расписание матчей наших команд и составы групп

15 мая
2011 год рождения
Группа А: Zastava junior, Приморец, Невский район
Группа В: СШОР Кировского района, Лидер, Невская застава
16:30 Приморец — Невский район
17:10 Приморец — Zastava junior
17:30 Матчи плей-офф

2009 год рождения
Группа А: Приморец, Шторм, Лидер 2, Бастион
Группа В: Лидер 1, Жемчужина, Zastava junior, Лидер
17:40 Приморец — Бастион
18:20 Лидер 2 — Приморец
19:00 Приморец — Шторм
19:40 — 20:00 Матчи плей-офф

16 мая
2012 год рождения
Группа А: Zastava junior 1, Норус, Лидер
Группа В: Zastava junior 2, Приморец, Невская застава
10:00 Приморец — Невская застава
10:50 Zastava junior 2 — Приморец
11:15 Матчи плей-офф

2010 год рождения
Группа А: Приморец, СШОР Кировского района, Невский район, Стрижи
Группа В: Лидер 1, Жемчужина, Лидер 2, Zastava junior
11:40 Приморец — Стрижи
12:20 Невский район — Приморец13:00 Приморец — СШОР Кировского района
13:40 — 14:10 Матчи плей-офф

2008 год рождения
15:35 Приморец — Лидер
16:10 Шторм — Приморец

post

Два матча — две победы!

На фото: Пиховкин Вадим, Баженов Ян, Даниленко Иван, Лайпанов Ильяс, Остроумов Кирилл, Борисов Кирилл, Яковлев Иван, Иванов Дмитрий, Добринов Николай, Дятлов Юрий, Иванов Матвей, Пронин Максим, Доронин Дмитрий, Гулов Дороб, Смирнов Павел, Васильев Иван.

2 мая «Приморец-2004» стартовал в Первенстве Санкт-Петербурга по регби-7, одержав в двух матчах две победы.

«Приморец» — «Лидер» 70:0 Попытки: Остроумов (3), Борисов (2), Баженов, Гулов, Доронин, Лайпанов, Пронин. Реализации: Баженов (5), Доронин (3), Гулов (2)

«Приморец» — СШОР Кировского района 38:7 Попытки: Борисов (2), Баженов, Иванов Д., Лайпанов, Остроумов. Реализации: Баженов (3), Гулов