post

Набор на отделение регби

Регбийный клуб «Приморец», неоднократный победитель и призер городских, всероссийских и международных соревнований, проводит набор на отделение регби мальчиков 2008-2013 годов рождения. Тренировки проходят в Центре спорта Приморского района (ул. Нижне-Каменская, 1), СДЮСШОР «Олимпийские надежды» (ул. Савушкина, 134, к.4) и МСА СК «Петровский» (Петровский о-в, 2).
Все занятия бесплатные.

Контактная информация: Васильев Иван Николаевич, +79500486841, Кучумов Андрей Владимирович, +79013038542.

Стань частью нашей большой регбийной семьи!

post

Турнир «Защитники Отечества»: расписание игр

21 февраля на малой арене «Петровского» детско-юношеские команды «Приморец» примут участие в турнире «Защитники Отечества».

Расписание игр:

2011 год рождения (Группа А: «Приморец», Курортный район Группа Б: «Лидер», Невский район, «Застава»)
10:00 «Приморец» — Курортный район
10:20 «Приморец» — Курортный район
11:00 матчи плей-офф

2012 год рождения
10:00 ЦРР — «Приморец»
10:20 «Приморец» — «Застава»

11:30 Открытие фестиваля

2009 год рождения (Группа А: «Шторм», «Жемчужина» Группа Б: «Лидер», Невский район, «Приморец»)
12:20 «Лидер» — «Приморец»
12:40 «Приморец» — Невский район
13:00 Матчи плей-офф

2008 год рождения
13:30 «Жемчужина» — «Приморец»
14:00 «Лидер» — «Приморец»
14:30 «Шторм» — «Приморец»

2010 год рождения (Группа А: «Жемчужина», «Шторм», «Приморец» Группа Б: «Лидер», ЦРР, «Застава»)
15:00 «Жемчужина» — «Приморец»
15:20 «Приморец» — «Шторм»
16:00 Матчи плей-офф

2006 год рождения
16:30 «Шторм» -«Приморец»

post

Результаты Первенства детско-юношеских команд

В сезоне 2020 года детско-юношеские команды «Приморец» смогли подтвердить статус сильнейших в пяти возрастных категориях — 2010, 2009, 2008, 2006, 2004. Команда 2011 года рождения, дебютировавшая в Первенстве в этом году, стала бронзовым призером.

Лучшие игроки сезона:

2011 год рождения — Михаил Яковлев;

2010 год рождения — Артем Сахань;

2009 год рождения — Тимофей Серебряков;

2008 год рождения — Ярослав Кривенко;

2006 год рождения — Егор Антонов;

2004 год рождения — Дороб Гулов.

Турнирные таблицы доступны по ссылке.