post

Второй тур Кубка Санкт-Петербурга

18 и 19 мая на малой арене «Петровского» пройдет второй тур Кубка Санкт-Петербурга среди команд 2015, 2014, 2013, 2012 и 2011 годов рождения.

Во втором туре примут участие следующие команды:
2015 год рождения
Группа А: СШОР «Лидер», Невская застава, Приморец-Центр спорта, Бастион
Группа В: Приморец-Олимпийские надежды, Нарвская застава, Шторм, Приморец-Юг

2014 год рождения
Группа А: СШОР «Лидер», Шторм, Невская застава, Бастион
Группа В: Приморец-Центр спорта, Приморец-Олимпийские надежды, Стрижи, Приморец-Центр спорта 15

2013 год рождения
Группа А: Приморец-Центр спорта, Приморец-Олимпийские надежды, Сотранс, Невский район
Группа В: СШОР «Лидер», Шторм, Стрижи, Приморец-Центр спорта 14

2012 год рождения
Группа А: Нарвская застава, Ижорец-402 гимназия, Шторм, Невский район
Группа В: Приморец-Центр спорта, Приморец-Олимпийские надежды, СШОР Кировского района, Стрижи
Группа С: Легенда 18, Приморец-Центр спорта 13, СШОР «Лидер», Сотранс

Расписание матчей наших команд

18 мая

2015 год рождения

10:30 Невская застава — Приморец-ЦС, Приморец-ОН — Приморец-Юг

10:50 СШОР «Лидер» — Приморец-ЦС, Приморец-ОН — Шторм, Нарвская застава — Приморец-Юг

11:10 Приморец-ЦС — Бастион, Приморец-ОН — Нарвская застава, Шторм — Приморец-Юг

11:30 Матчи плей-офф

2013 год рождения

12:30 Приморец-ЦС — Невская район, Приморец-ОН — Сотранс

12:50 СШОР Лидер — Приморец-ЦС 14

13:10 Приморец-ЦС — Сотранс, Приморец-ОН — Невский район

13:30 Шторм — Приморец-ЦС 14

13:50 Приморец-ЦС — Приморец-ОН

14:10 Стрижи — Приморец-ЦС 14

14:50 — 15:10 Матчи плей-офф

2011 год рождения

16:30 Приморец-ОН — Ижорец-402 гимназия

17:00 Zastava junior — Приморец-ОН

19 мая

2014 год рождения

10:00 Приморец-ЦС — Приморец-ЦС 15, Приморец-ОН — Стрижи

10:20 Приморец-ЦС — Стрижи, Приморец-ОН — Приморец-ЦС 15

10:40 Приморец-ЦС — Приморец-ОН, Стрижи — Приморец-ЦС 15

11:20 Матчи плей-офф

2012 год рождения

12:50 Приморец-ЦС — Стрижи, Приморец-ОН — СШОР Кировского района

13:10 Приморец-ЦС 13 — СШОР «Лидер»

14:50 Приморец-ЦС — СШОР Кировского района, Приморц-ОН — Стрижи

15:10 Приморец-ЦС 13 — Сотранс

15:50 Приморец-ЦС — Приморец-ОН

16:10 Легенда 18 — Приморец-ЦС 13

16:30 — 18:30 Матчи плей-офф

post

Первый круг Чемпионата России по регби на колясках

С 3 по 6 апреля в Санкт-Петербурге по адресу пр. Испытателей д.2 к.3 (ФОК «Газпром») состоятся игры I круга Чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – регби на колясках). В турнире запланировано участие команд из г. Санкт-Петербурга (действующий чемпион России), г. Москвы, Донецкой Народной Республики, Приморского края, Кемеровской и Калининградских областей. Регби на колясках считается одним из самых экстремальных дисциплин среди командных видов спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, входящих в состав паралимпийских дисциплин.

Церемония открытия пройдет 3 апреля в 12 часов 30 минут.

Расписание матчей

3 апреля

13:00 Кемеровская область «Кузбасс» — Москва

14:40 Донецкая Народная Республика – Приморский край

16:20 Санкт-Петербург – Калининградская область

4 апреля

11:00 Донецкая Народная Республика – Санкт-Петербург

12:40 Москва – Приморский край

14:40 Кемеровская область «Кузбасс» — Санкт-Петербург

16:20 Калининградская область – Приморский край

5 апреля

11:00 Донецкая Народная Республика — Кемеровская область «Кузбасс»

12:40 Москва – Калининградская область

14:40 Санкт-Петербург – Приморский край

16:20 Донецкая Народная Республика – Москва

6 апреля

11:00 Кемеровская область «Кузбасс» — Приморский край

12:40 Донецкая Народная Республика – Калининградская область

14:40 Москва – Санкт-Петербург

16:20 Кемеровская область «Кузбасс» — Калининградская область

post

Итоги Первенства ЦФО и СЗФО до 17 лет

24 марта в Санкт-Петербурге завершилось Первенство ЦФО и СЗФО по регби среди юношей до 17 лет, по результатам которого команда «Приморец-Олимпийские надежды» 2008 заняла 4 место.

Результаты матчей группового этапа:

«Приморец-Олимпийские надежды» — СШОР по ИВС 41:7. Попытки: Васильев, Поляк, Белоусов 2, Кремлев, Смирнов-Токаривский, Бендетович. Реализация: Васильев 3.

«Приморец-Олимпийские надежды» — Сборная Курской области 45:0. Попытки: Белоусов 3, Бендетович, Васильев , Кабак, Москаленко. Реализации: Васильев 5.

«Приморец-Олимпийские надежды» — Сборная Московской области 8:8. Попытка: Белоусов. Штрафной: Васильев.

1/2 финала «Приморец-Олимпийские надежды» — Сборная Калининградской области 5:17. Попытка: Поляк.

Матч за 3 место «Приморец-Олимпийские надежды» — Сборная Московской области 0:22.