20 и 21 июня в Москве на стадионе «Слава» пройдет второй тур Высшей лиги по регби-7, в котором примет участие «Приморец-Олимпийские надежды».
Во втором туре сыграют 10 команд разделенных на 2 группы:
Группа А: Ротор (Волгоград), Химик (Дзержинск), Балтийский Шторм-2 (Калининград), Университет (Чита), Приморец-ОН (Санкт-Петербург)
Группа В: Нарвская застава (Санкт-Петербург), Сибирь (Новосибирск), Сборная Краснодарского края, МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва), Сборная Самарской области
Расписание матчей группового этапа нашей команды
20 июня
10:00 Ротор — Приморец-ОН
11:50 Химик — Приморец-ОН
15:30 Балтийский Шторм-2 — Приморец-ОН
21 июня
10:00 Университет — Приморец-ОН
