post

Летние тренировочные сборы

С 24 по 30 августа в Ленинградской области детско-юношеские команды клуба провели тренировочные сборы.

Итоги прошедших сборов подвели тренеры команд.

Иван Васильев: «Сборы всегда дают хороший эффект, а после такой паузы они просто необходимы, никакие дистанционные занятия этого не заменят. Без соревнований приходится не просто, но это не повод не трудиться, у нас полно работы со всеми возрастами. Сказать, что все хотят играть — ничего не сказать, не жалеют ни себя ни товарищей.Одно удовольствие работать в такой атмосфере. Как и все, надеемся на скорейшее возвращение к привычному ритму».

Вадим Пиховкин: «Проделали хорошую работу — уделили внимание индивидуальным качествам и командным взаимодействиям, провели тестирование, сыграли несколько контрольных матчей между командами разных возрастов. Особенно жаркой выдалась битва между 2008 и 2009 годами рождения! Как всегда хочется большего — еще пару-тройку дней, да и мальчишек с каждым годом становится все больше, и четверых тренеров уже не совсем достаточно для совсем уж полного счастья. Спасибо игрокам, тренерам, родителям и, конечно, Людмиле и Андрею Васильевым, которые очень помогли в решении бытовых вопросов непосредственно на сборах! Отдельная благодарность компании SPS за организацию трансфера!»

О проведенном времени на сборах рассказали игроки.

Егор Антонов («Приморец-2006»): «Как всегда всё прошло великолепно! Хорошая нагрузка, отработка новых и повторение старых навыков и вкусное питание. Спасибо нашим любимым тренерам за эту поездку!»

Сергей Васильев («Приморец 2008»): «Мне все понравилось. Впечатления только положительные: еда вкусная, условия проживания хорошие, тренировки полноценные (можно было нагрузку и побольше). После длительного перерыва очень рад был провести время с командой и тренерами. Хочется побыстрее возвращения Стёпы в команду) Спасибо за активный отдых!»

Ян Баженов («Приморец-2004»): «Мне всегда нравятся сборы, когда много тренировок и нет свободного времени. Каждый день смотрели и обсуждали наши матчи. Шведский стол вообще без комментариев! С погодой повезло и поле шикарное, сосновый лес и воздух».

Юрий Дятлов («Приморец-2004»): «Сборы понравились. Большое спасибо за организацию и проведение».

Владислав Морозов («Приморец-2004»): «Понравилось на сборах все: слушали музыку, познакомились с девочками — гандболистками, поиграли со взрослыми, и, естественно, шведский стол. Там где есть тренировки и регби, плохо не бывает».

Кирилл Остроумов («Приморец-2004»): «Очень приятно было провести сборы в хорошей компании. В первый день было тяжело войти в режим тренировок, но в итоге становилось все легче и легче. Я рад что поехал на сборы».

Максим Пронин («Приморец-2004»): «На сборах понравилось: тренировки были продуктивные, шведский стол (вкусно и сытно кормили). Большое спасибо за организацию сборов».

Павел Смирнов («Приморец-2004»): «Понравилось абсолютно все, начиная с отправления, кормили хорошо и вкусно. Вернулся с хорошим настроением. Большое спасибо всем!»

Больше фотографий в группе ВКонтакте.