post

Наталья Сахань (мама Артема Сахань) о поездке на «Янтарный Овал»

Говорим спасибо нашей группе поддержки в Калининграде, которая болела, информировала, вела прямые эфиры и фотографировала. А своими впечатлениями о турнире «Янтарный Овал», матче «Россия-Грузия» и матче ветеранов поделилась Наталья Сахань:

«Впервые присоединилась к сопровождению «Приморцев» на турнир в Калининград. Достаточно было этих нескольких искрометных дней, чтобы понять, что хочется в дальнейшем быть с нашими ребятами во всех поездках! Слова «мы одна большая семья» теперь для меня (скептического и рационального человека) стали не просто словами, я это осознала! Как и то, что все парни в команде — Наши общие дети!

Организация — трансфер — логистика — расписание жизни были на высшем уровне. Понимаю, что за этим стоит долгий и кропотливый административный труд. Отдельное спасибо нашему тренерскому штабу, несмотря на бесконечный поток информации и напряжение за ребят в игре — слышали каждого. Это очень важно. Команда в надежных руках грамотных и опытных мужчин.

Турнир порадовал множеством ярких моментов. Мальчишки молодцы. Жаль, что в последней трети матча с Казанью они осознали, что могут быть лучшими и могут достойно сражаться. Но даже это понимание вселило и в парней и в меня веру, что в следующей встрече с татарами мы можем и достойны победить.

Матч Ветеранов прошёл тепло и душевно) И порадовало то, что победила дружба! 1:1)))

Несмотря на проигрыш России у Грузии в европейском турнире, у наших парней была возможность воочию увидеть громких и сильных регбистов, посмотреть настоящее мужское регби и это важно для их дальнейшего роста !!!

Я верю в «Приморец» и благодарна, что имею отношение к этому клубу! Здесь здорово! Здесь все по семейному, но серьезно!»