post

Первое место Первенства ЦФО и СЗФО

В первом матче на Первенстве ЦФО и СЗФО сборная Санкт-Петербурга 2004 года рождения выиграла у Московской области-1 со счетом 35:7. Попытки: Лайпанов, Борисов, Остроумов, Ковальчук, Янченко. Реализации: Баженов (5)

Второй матч против Московской области-2 так же завершился в пользу петербургской команды со счетом 40:17 (Попытки: Гулов 4, Доронин, Баженов Реализации: Баженов 5).

Таким образом по результатам двух матчей сборная Санкт-Петербурга заняла первое место Первенства ЦФО и СЗФО.

Тренер сборной Санкт-Петербурга 2004 года рождения Иван Васильев от выступлении команды на Первенстве ЦФО и СЗФО: «Долго ждали этот турнир. Не всё с чем ехали смогли реализовать, 2 игры для первенства трёх соединённых округов, конечно, очень мало. Будем продолжать готовиться и искать возможности играть. Большая благодарность Московской области за то, что турнир состоялся. Ситуация плачевная, без пяти минут ближайший резерв в регионе тает на глазах. Было 8 команд, стало 3, и одна не смогла приехать по финансовым причинам. Остаётся только надеяться что это было не последнее первенство федеральных округов этого возраста».